Доступ в административную часть сайта   Карта сайта
Главная | Успехи студентов | Достижения студентов ГБФ за 2015-2016 учебный год

Управление





Праздники России


Достижения студентов ГБФ за 2015-2016 учебный год Печать E-mail
Наши достижения
06.12.16 16:14

№ п/п

Мероприятие

Результат

Участники

1

Конкурс на лучшую академическую группу ГБФ

1 место

Гр.МТ-21

2

Легкоатлетический кросс на призы заслуженного тренера РФ В.А.Швецова

7 место

  1. Попова А.А. БГ-31
  2. Антуганова Мария БГ-31
  3. Шахматова Мария БГ-21
  4. Петрова Анастасия ББ-11
  5. Баталова Юлия БГ-21
  6. Тонкушин Андрей БГ-41
  7. Галанов Никита БГ-21
  8. Юровских Константин ББ-21
  9. Долгушин Илья БГ-41

10. Концур Геннадий БГ-11

3

Соревнования по мини-футболу

5 место

Девушки:

  1. Токарева Алена БГ-31
  2. Брусницынна Анна БГ-31
  3. Шахматова Мария БГ-21
  4. Пелевина анна ББ-31
  5. Ефимова Анастасия БГ-21
  6. Короткова Виктория БГ-21

Юноши:

  1. Тонкушин Андрей БГ-41
  2. Антуганов Алексей МТ-11
  3. Ушенин Виктор МТ-11
  4. Галанов Никита БГ-21
  5. Караханов Александр- БГ-31
  6. Нестеренко Александр-БГ-31
  7. Концур Геннадий БГ-11
  8. Кулагин Даниил БГ-41

4

«День подарка». Игра для первокурсников

3 место

БИО-1501,ГЕО-1501

5

«День подарка». Презентация  первокурсников

3 место

БИО-1501,ГЕО-1501

6

Конкурс творческих программ первокурсников «День подарка».

участие

БИО-1501,ГЕО-1501

7

«Ярмарка общественных объединений УрГПУ»

1 место

 

8

«Профессиональный дебют-2015»

участие

Оберюхтина Т.Е., МТ-21;

Шишова К., БГ-31;

Кошутина Н.,ББ-31;

Пимоненко Е., ББ-41

9

СМОТР-конкурс на лучшую академическую группу УрГПУ-2015. Конкурс презентации академической группы в социальной сети VK

участие

МТ-21

10

СМОТР-конкурс на лучшую академическую группу УрГПУ-2015. Интеллектуальная игра

участие

МТ-21

11

СМОТР-конкурс на лучшую академическую группу УрГПУ-2015.

участие

МТ-21

12

Соревнования по армрестлингу

6 место

  1. Шахматова Мария БГ-21
  2. Левандовская Дарья БГ-11
  3. Пелевина Анна ББ-31
  4. Тонкушин Андрей БГ-41
  5. Концур Геннадий БГ-11

13

«Студент года»

 

Оберюхтина Т.Е., МТ-21

14

«Студент года-2015»

Номинация « Интеллект года»

Оберюхтина Т.Е., МТ-21

15

Соревнования по волейболу

участие

Девушки:

1.Токарева А.,БГ-31

2.Брусницынна А.,БГ-31

3.Фадеева М., БГ-21

4. Антуганова М., БГ-31

5. Попова А, БГ-31

6. Савина Т, ГЕО-1501

Юноши:

  1. Тонкушин А., БГ-41
  2. Антуганов А.,ТКДС-1501
  3. Ушенин В.,ТКДС-1501
  4. Соколов А. БИО-1501
  5. Чупин Семен БИО-1501
  6. Нестеренко Александр-БГ-31
  7. Концур Геннадий ГЕО-1501

16

Соревнования по настольному теннису

2 место

  1. Антуганов А., ТКДС-1501
  2. Антуганова М., БГ-31
  3. Ушенин В., ТКДС-1501
  4. Попова А., БГ-31

17

Соревнования по танцевальной аэробике

участие

  1. Первунина К., БИО-1501
  2. Буркова Е., БИО-1501
  3. Колоскова О., ГЕО-1501
  4. Кудымова А., ГЕО-1501
  5. Ткач А., ГЕО-1501
  6. Ерёмин С., БИО-1501
  7. Туев К., БИО-1501
  8. Розанов Д., БИО-1501

18

Соревнования по стрельбе

участие

1.Тонкушин А., БГ-41

2.Трусов К., БЭ-41

3.Ушенин В.,ТКДС-1501

4.Имамова Д., БИО-1501

19

Соревнования по спортивному туризму

2 место

1. Антуганова М., БГ-31

2. Саранкина Е., ГЕО-1501

3. Соколов А., БИО-1501

4. Ткач А., БИО-1501

20

Конкурс творческих проектов «Шанс»

2 место

Афанасьева О., ББ-41

   

3 место

Пимоненко Е., ББ-41

   

1 место

Фенин А., БИО-1501

21

Межинститутские командные игры, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом «Дерево жизни»

2 место

«Аврора»:

  1. Волкова В.,
  2. Жиркова П.,
  3. Герман Д.,
  4. Конев В.,

5. Феофанова А.

22

Большой географический фестиваль « Моя Земля»

1 место

Столбова А., ГЕО-1501

   

2 место

Ковтун Д, БГ-21

   

1 место

Петров А., БЭ-41

   

1 место

Бабенков Д., БГ-41

   

1 место

Тонкушин А., БГ-41

   

1 место

Ковтун Д., БГ-21

   

1 место

Грачев С., БИО-1501

   

1 место

Зиновьева Ю., БГ-41

23

Всероссийский конкурс  профессионального мастерства будущих педагогов «Открытый урок»

3 место

Гулиева С.,

Исакова Е.,

Петров А.

   

1 место

Гулиева С.,

Исакова Е.,

Петров А.

   

2 место

Гулиева С.,

Исакова Е.,

Петров А.

   

3 место

Петров А.

   

1 место

Гулиева С.

24

Лучший студент УрГПУ, конкурс социальных проектов

3 место

Оберюхтина Т.

25

Туристский слёт УрГПУ

1 место

Таскаева А.,

Трескина К.,

Баталова Ю.,

Соколов А.

   

2 место

Ерёмин С.,

Ткач А.,

Надршина В.,

Кудымова А.

 

Copyright 2009–2019 УрГПУ© 620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26

Разработка сайта: Griban