Доступ в административную часть сайта   Карта сайта
Главная | Успехи студентов | Достижения студентов ИСО за 2015-2016 учебный год

Управление





Праздники России


Достижения студентов ИСО за 2015-2016 учебный год Печать E-mail
Наши достижения
06.12.16 16:09

№ п/п

Мероприятие

Результат

Участники

1

Квест-игра «Ярмарка общественных объединений»

Диплом участника

Студенты 1 курса

2

Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Научно-методические основы формирования физического и психического здоровья детей и молодежи»

Сертификат участника

1. Распутина А.А.

2. Видонова А.С.

3. Шнюкова Е.Ю.

4. Глухих Н.И.

5. Разинова А.А.

6. Вилисова Ю.К.

7. Байдина Ю.Э.

8. Гарипова А.А.

9. Спиридонова О.А. 10. Болдырева Е.А.

11. Флерко А.С.

12. Солоденникова К.М.

13. Бердюгина А.С.

3

Конкурс презентаций академической группы в социальной сети смотра-конкурса на лучшую академическую группу 

Диплом 3 место

Группа БД-31

4

Конкурс  в интеллектуальной игре на лучшую академическую группу 

Диплом за участие

Группа БД-31

5

Смотр-конкурс на лучшую академическую группу 

Диплом за участие

Группа БД-31

6

Турнир по мини-футболу на Кубок Управления ФСКН России по Свердловской области, приуроченный к «26 июня- Международному дню борьбы с наркоманией»

Благодарственное  письмо

Кузнецова М.А.

7

Конкурс студенческих эссе «Моя профессия-дефектолог»

Грамота

1,2,3

 место

1. Александрова А.В.

2. Александрова А.В.

3. Бережинская А.В.

4. Воробьева Е.А.

5. Бойко В.М.

6. Штуркин К.А. 

7. Чухонцева М.Н.

8

Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  в рамках «Недели права»

Диплом за участие, Диплом 1 место 

1. Квардицкая И.

2. Лагунова К.

3. Минаева М.

4. Салопенко Н.

5. Собянина К.

6. Тилюпо С.

1. Мартынова Д.

2. Урванцева А.

3. Распутина А.

4. Криницына П.

5. Халтурина К.

6. Яковлева Ю.

1. Болдырева Е.

2. Спиридонова О.

3. Пьянкова А.

4. Васюкова А.

5. Шестакова А.

6. Тебенькова Д.

9

VI Республиканская студенческая олимпиада по коррекционной педагогике и специальной психологии (с международным участием)

Сертификат

Диплом за 1 место

Грамота

1. Габдрафитова А.Ю.

2. Бездетко С.Н.

10

Фестиваль  для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя соната»

Благодарственные письма

1. Урванцева А.В.

2. Лагунова К.О.

3. Ужегова А.О. 

4. Пархоменко А.И.

5. Разинова А.А.

6. Светлова А.В.

7. Корытов А.Г.

8. Союрова И.В.

9. Тимошина А.В.

10. Вилисова Ю.К.

11. Скрипачева И.С.

12. Сырбу А.А.

13. Бирюкова Ю.С.

14. Немцева Г.С.

15. Мартынова Д.М.

16. Смирнова Д.Д.

11

Внутривузовский форум «Я выбираю науку»

Сертификат

1. Урванцева А.

2. Вилисова Ю.

3. Лагунова К.

4. Журавлева Е.

5. Гарипова А.

6. Пономарева А.

7. Флерко А.

8. Скрипачева И.

9. Мартынова Д.

10. Шамионова С.

11. Балакина А.

12

Образовательный проект «ВУЗ - школьникам: диалог с профессором»

Сертификат

1. Урванцева А.

2. Вилисова Ю.

3. Пархоменко А.

3. Разинова А.

4. Корытов А.

5. Лагунова К.

13

День подарка, посвященный юбилею

УрГПУ

Диплом за участие

Студенты 1 курса

14

Соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих добровольческих добровольческих отрядов «Человеческий фактор»

Сертификат участника

1. Скалунова К.

2. Кулигина Е.

3. Шамионова С.

1. Бездетко С.

2. Николаев С.

3. Разинова А.

15

Соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих добровольческих добровольческих отрядов «Человеческий фактор»

Диплом 3 степени

1. Скалунова К.

2. Кулигина Е.

3. Шамионова С.

16

Международная научно-практическая конференция «Инновационные условия развития науки и образования в межкультурном взаимодействии: комплексный подход»

Сертификат участника

1. Бездетко С.

2. Чернушкина В.

3. Желонкина Е.

4. Мартынова Д.

5. Ковальская А.

6. Спиридонова О.

7. Болдырева Е.

8. Султангараева Е. 

9. Нигматова Е.

10 Видонова А.

11 Латыпова А.

12 Пьянкова А.

13 Саванникова Н.

14. Арасланова М.

15. Ванчинова Л.

16. Габбасова Е.

17. Бендаль И.

18. Красулина Я.

19. Коршунова Н.

20 Бирюкова Ю.

21. Еремина Н.

22. Тиунова А.

23. Руденко В.

24. Хисамутдинова А.

25. Манькова А.

17

Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада: «ФГОС дошкольного образования»

Диплом 3 место

Журавлева Е.С.

18

Конкурс Международного научно-методического проекта «Методичка. Орг»

Диплом 3 место

Журавлева Е.С.

19

Всероссийская научно-методическая конференция «Современная система образования: опыт и перспективы»

Свидетельство

 участника

Байдина Ю.Э.

20

Международная научно-практическая конференция «Современный ребенок и общество»

Диплом участника

Байдина Ю.Э.

21

IX открытая научно-практическая конференция «Культура и социальная ответственность: модели и технологии взаимодействия»

Сертификат

участника

1. Байдина Ю.

2. Видонова А.

3. Гарипова А.

4. Болдырева Е.

5. Кетова А.

6. Арасланова М.

7. Бердюгина А.

8. Васюкова А.

9. Жданова М.

10. Дягитлева Т.

11. Живаева А.

12. Латыпова А.

13. Спицына Д.

14. Бронникова А.

15. Засыпкина М.

16. ЧернышЕва А.

17. Тебенькова Д.

18. Султангараева Е.

19. Бурдукова А.

20. Пьянкова А.

21. Спиридонова О.

22. Солоденникова К.

23. Шамионова К.

24. Бездетко С.

25. Бирюкова Ю.

26. Елисеева А.

27. Яндиева М.

28. Скалунова К.

29. Стародубцев И.

22

Всероссийская научно-практическая конференция «Социальная и культурная инклюзия лиц с ОВЗ, повышение качества и компетенций в области социальной работы»

Сертификат

1. Попова Е.С.

2. Шестакова Н.Ю.

3. Крюкова Ю.А.

23

Всероссийский педагогический форум «За качественное образование»

Сертификат,

Диплом  1 степени

1. Вилисова Ю.

2. Саванникова Н.

3. Бездетко С.

4. Скалунова К.

5. Клех А.

6. Касьянова Д.

7. Флерко А.

8. Савченко Д.

9. Смольникова Л.

10. Кислицин И.

11. Черемных Т.

12. Рябинина Е.

13. Сильман Ю.

14. Борисова Л.

15. Гришина Т.

16. Перевалова Е.

17. Дегтярева А.

18. Распутина А.

19. Козловская К.

20. Фоменко Л.

21. Бирюкова Ю.

22. Оберюхтина Ю.

23. Чухланцева А.

24. Кичуткина Д.

25. Руженцева Г.

24

Конференция «Профессиональные планы выпускника»

Сертификат

1. Вилисова Ю.

2. Бирюкова Ю.

3. Кислицин И.

25

Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада: «Нарушение звукопроизношения у детей. Логопедическая коррекция»

Диплом 2 место

Журавлева Е.С.

26

Всероссийский конкурс «Умната». Блиц-олимпиада: «Особый ребенок в классе»

Диплом 1 место

Журавлева Е.С.

27

Всероссийский конкурс «Медалинград – ноябрь 2015». Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Диплом

Журавлева Е.С.

28

II Областной конкурс «Лидер добровольского движения»

Диплом

Крюкова Ю.А.

29

Студент– 2015. Номинация «Журналист»

Сертификат

Ковальская А.С.

30

Конкурс курсовых работ

Диплом за

1, 2,3 место

1. Воробьёва Д.

2. Ивкина А.

3. Кулешова Е.

4. Куклина М.

5. Латникова С.

6. Чернова Е.

7. Сапожникова А.

8. Ситникова Е.

9. Чиж П.

10. Дунаева М.

11. Журавлёва Е.

12. Костарева К.

13. Бердюгина А.

14. Пьянкова А.

15. Бездетко С.

16. Вавилова Д.

17. Глухих Н.

18. Шнюкова Е.

19. Байдина Ю.

20. Михеева М.

21. Солоденникова К.

22. Цепелева Д.

31

Международная республиканская студенческая научно-практическая конференция «Специальное образование: профессиональный дебют»

Сертификат

1. Бездетко С.Н.

2. Ковальская А.С. 

31

Международная научно-практическая конференция участников проектов модернизация педагогического образования «Академическая мобильность в условиях интегриционных процессов в образовании: эффекты и перспективы»

Сертификат

1. Чернушкина В.

2. Манькова А. 

32

Международная конференция «Аутизм: междисциплинарный подход»

Сертификат

1. Моисеева С.

2. Чернушкина В.

3. Костарева К.

4. Дунаева М.

5. Манькова А.

33

Всероссийский конкурс эссе

Диплом 1 место

Александрова А.В.

34

Межрегиональный турнир по парламенским дебатам

Сертификат

Пархоменко А.

35

Межвузовский студенческий конкурс творческих проектов «Про Лог». Номинация «Взгляд со стороны»

Диплом 2 степени

1. Александрова А.В.

2. Александрова А.В.

36

 Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история»

Диплом

Александрова А.В.

37

Внутривузовский фестиваль патриотической песни «… России сможем послужить»

Диплом 3 степени

Студенческий строительный отряд «Калинка»

38.

Внутривузовский фестиваль патриотической песни «… России сможем послужить»

Диплом 2 степени

Копылова Д.

39.

Волонтерская акция «Сила духа в силе воли. Инклюзив. Доступная среда»

Благодарственное письмо

1. Ивлева Е.

2. Клех А.

3. Бездетко С.

40.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Идея». Номинация: «Образование лиц с ОВЗ в условиях внедрения внедрения ФГОС»

Диплом 2 степень

Бездетко С.Н.

41.

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года-2015»

Диплом 1 место

Ковальская А.С.

42.

Международный форум «Межкультурные коммуникации в психолого-педагогической деятельности»

Сертификат

Манькова А.Е.

43.

Первинство по пожарно - прикладному спорту, посвященных к дню спасателя (100 м полоса с препятствиями)

Почетная грамота

Бездетко С.Н.

44.

Командные межинститутские соревнования, посвященные профилактике социально-значимых заболеваний и химических зависимостей «Ваш позитивный выбор»

Грамота

1. Саванникова Н.

2. Дорогая И.

45.

II Выездные сборы кандидатов “Свердловского областного студенческого отряда»

Диплом 2 степени

Студенческий строительный отряд «Горизонт»

46.

Конкурс макетов, посвященных Дню защитника Отчества

Диплом 3 степени

Студенческий строительный отряд «Горизонт»

47.

Электронная викторина «Рывок из-за зеркалья»

Сертификат

Ковальская А.С.

 

Copyright 2009–2019 УрГПУ© 620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26

Разработка сайта: Griban