Достижения студентов ИМХО 2015-2016 учебный год Печать
Наши достижения
06.12.16 15:59

№ п/п

Статус

Мероприятие

Распоряжение

Результат

Участники

1

МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества

Положение

1 место. Смолова И.

БЭ-31

1

2

XIX м/н научно-практическая конференция «Культура. Духовность. Общество»

Приглашение

Сертификат участника

Низовцева В.

МИХО-15 01

1

3

49-й м/н Фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов

 «Берега надежды»

Положение

Приглашение

1 место А. Дрожжин

Б-41

1 место – С.Бирюков

Б-31

2

4

VII м/н детско-юношеский телевизионный конкурс эстрадного вокала «Магия звука»

Приглашение

1 место. Смолова И. БЭ-31

1

5

Международный Фестиваль-конкурс детского, юношеского м взрослого творчества  «МIX-ART»

Положение

Приглашение

3 место – И.Петрова

1

6

IIIм/н Фестиваль-конкурс «Музыкальная электроника и мультимедиа»

Положение.

Приглашение

Лауреаты: Н.Шаламов

В.Краева, В.Сгонников Е.Истомина А.Рагимов А.Орлова

6

7

V м/н Отборочный Конкурс популярной песни для детей и юношества «Уральская жемчужина»

Приглашение

1 место - С.Бирюков

Б-31

1

8

VII м/н социально-педагогические чтение им. Б.И.Лившица

Приглашение

Диплом победителя -Панкрушина БХ-21

1

 

VI Международный фестиваль-конкурс ив сфере совр. комп. технологий

Положение,

Приглашение

Гран-при Филимонихин, Полянин,

1м. - Наговицын, Хикматов, Шаламов, Полянин, Краева, Калашников, Истомина, Сгонников, Рагимов, Присяжная, Соболев,

2 м. -Волкова, Саврасов, Колегова, Изгагины, Воробьёв, Нарсеева, Петрова, Тренихин, Полушкин, Краева, Пыжьянова, Павлова,

3 м. - Орлова, Комарова, Саврасов, Жукова, Жаданов, Ткаченко, 

    

45

9

М/н культурологические чтения

Приглашение

3 м – Михеева О.

 

10

М/н научная конференция

Приглашение

1 – Юхнина, Пыжьянова

2

11

1-й м/н конкурс детского и юношеского творчества по видеозаписям «Разноцветные ноты мира»

Приглашение

2- Милёхина

1

12

3-й м/н конкурс художественного творчества в сфере МКТ

Положение

Приглашение

1 – Саврасов, Рагимов, Истомина, Сгонников

2-Филимонихин

5

ВСЕГО

67/54

13

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

Всероссийский конкурс мультимедийных проектов «Связь поколений» в рамках Всероссийского студенческого гражданско-патриотического проекта «Живая история»

 Положение

Сертификат участникаХорькова А. 1 курс

1

1-й Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнителей эстрады и джаза

Положение,

Приглашение

Участник –Дружинина

Дипломант - Неустроева

 2

14

Всероссийский конкурс изделий художественного творчества

Приглашение

1 место – Волкова, Кучма

3 место-Карпец

3

15

4-й Всероссийский конкурс «Музыка цифр»

Приглашение

1-Полянин, Рагимов
Сгонников, Истомина,

3

16

 

XI Всероссийская олимпиада по дисциплине «Коласс сольного пения»

Приказ№ П-16 от 26.02.2016

Положение

1 – Неустроева, Садовникова,

2 –Брежнева, Гинзбург, Хикматов

3 – Пыхов, Хуснутдинова, Шелеметьева

Дипломант - Бирюков, Братчикова, Ван Бодун, Каменских,Копылова,

14

ВСЕГО

23/11

17

РЕГИОНАЛЬНЫЙ

VI ежегодный Форум для молодых лидеров Урала

Приглашение

Сертификат участия Н.Арестова

А.Демидова

2

18

IX Открытый фестиваль молодёжной патриотической песни «Беспокойная юность моя», посвящённый 70-летию Великой Победы

Положение, Приглашение

Гран-При А. Неволина МУЗ-15 02

Сертификат участника:

Неволина А.

1

1

19

ХХ Открытый фестиваль патриотической песни «России сможем послужить» Отборочный тур

Положение

Березина, Хузун, Брежнева, Неволина, Аксарина, Быкова, Пыхов,  Нисковских, Шубина, Копылова, Костюк, Неустроева, Милехина Перминова, Рочева, Шелеметьева –

16/5

20

ХХ Открытый фестиваль патриотической песни «России сможем послужить»  Заключительный тур

 

Шелеметьева- 1 место

Неволина – 1 место

Брежнева – 2 место

Ворожеи – 2 место

4

21

Уральская студенческая весна

Положение
Приглашение

1 – Кравцова, Петухова, Панкрушина, Сагитбаев, Хикматов,

2 – Полушкин, Брежнева, Хузун, Дурнева,

Дипломант – Малыгин, Неустроева
Участники- Милехина, Братчикова, Наговицын, Хуснутдинова, Башков, Шелеметьева, Аксарина

18

22

 

Областной фестиваль патриотической песни «Звезда победы»

Приглашение

1 - Шелеметьева

2- Хузун, Брежнева

3

ВСЕГО

45/22

23

ГОРОДСКОЙ

Городской конкурс социальной рекламы «Здоровый выбор»

Положение

Сертификат участника:

А.Грехова, С.Патракова, Д.Мякишева ДиКГ – 15 01

3

24

Городской конкурс социальной рекламы «Здоровый выбор»

Приглашение

Благодарственное письмо Медведева, Абдуллина , Аксарина

3

25

Конкурс на премию «Студент года»

Положение,

Приглашение

Номинант на премию «А. Дурнева

1

 

ВСЕГО

7

26

ВУЗОВСКИЙ

Почётная грамота УрГПУ за личный вклад в развитие университета, реализацию молодёжной политики и в связи с 85-летием УрГПУ

Приказ№ 3/Д -711 от 28.05.2015

В.Сгонников, Е.Истомина, Ю.Соболев, Е.Фёдорова, О.Тарасова, А.Киселёва,

К.Матушкина,  И.Ситников,

Ю.Поджидаева, А.Тураева, А.Медведева, И.Петрова, И.Артёмкин, Е.Присяжная, А.Дрожжин, А.Дуброва, А.Полушкин, Ю.Воробьёв,

М.Касимова,  Е.Проничев, К.Тюрнина,  Е.Брежнева,

Ю.Изгагина

23

27

Конкурс соц. рекламы продиводействия коррупции «Вне зоны доступа»

Положение

Сертификат участия: Д.Мякишева

1

28

IX Внутривузовский   Фестиваль-конкурс «С песней по жизни»

Приказ №1/В-256  от 03.12.2015

Участники: В. Перминова, А.Герасимова, А.Лисовая, В.Видовская, М.Суворова, Ю.Воробьёв, К.Тюрнина,

П.Быкова,  Е.Шубина, А.Наговицын, И.Артёмкин

 Гран-при В.Копылова

1 место: М. Хузун, Е. Брежнева, Р.Хикматов,

2 место: А.Хуснутдинова,М. Князев, В.Танкеева,

 В. Пыхов, Д.Тренихин

3 место: К. Абдуллина,

А.Неволина

11

10

29

Интерактивная игра Я - россиянин

Положение

2 место ролик
Аксарина, Тарасова, Киселёва, Башков, Хорькова, Наговицын, Мякишева, Герасимова, Потапова

9

30

Командные межинститутские соревнования «Ваш позитивный выбор»

Положение

Приглашение

1 место: Е. Шубина,

В. Копылова, А. Хорькова,

Н. Башков, А. Наговицын,

5

31

Конкурс социальной рекламы на тему противодействия коррупции

Положение

Приглашение

Сертификат участника:
Д.Мякишева

1

32

Соревнования по стрельбе в рамках спартакиады УрГПУ

Приказ

Положение

2 место - А.Стаметов, А.Журавлёва, Г. Дементьянов, А.Гинзбург

Личное первенство

 1 место  – А.Стаметов

4

33

Литературный конкурс «Любовь к планете людей» к 115-летию С.Экзюпери

Приглашение

Победитель-Панкрушина К.

1

34

России сможем прослужить

Приглашение

3 место – Нисковских

 Копылова, Милёхина

3

35

Конкурс видеоклипов о репродуктивном здоровье молодёжи

Приглашение

Участник - Нестеренко

1

36

Научно-практическая  конференция «Вопросы образования»

Приглашение

Участник - Юхнина

1

37

 

Межинститутские командные игры, посв. Дню брьбы с туберкулёзом «Дерево жизни»

Приглашение

1 место - Шубина, Наговицын, Потапова, Хорькова, Копылова, Тарасова

6

38

 

Шанс

Приказ

Положение

1-Немцева, Милехина,  Томбасова, Брежнева, Малыгин, Гинзбург, Копылова, Брежнева, Хузун, Перминова, Шубина, Наговицын, Фёдорова, Кравцова, Панкрушина, Петухова

2- Петрова, Неволина, Худяков, Фёдорова, Согрина,

3- Воробьёв, Башков, Дуброва, Герасимова

Участники – Лешневкая, Михеева, Демакова, Никандрова, Нарсеева, Кутищева, Барвиш, Башков, Пшеничникова, Юхнина,

35

39

Спартакиада  Стритбол

Приказ

1 Аксарина, Демидова, Суворова

3

40

Лучший студент

Приказ

Приглашение

Участник - Ситников

1

ВСЕГО

115/67

41

 ИНСТИТУТСКИЙ

Фестиваль творческих проектов первокурсников

Распоряжение

Сертификат участника: К.Абдуллина, А.Хлебалов,

А.Наговицын, А.Хорькова, А.Якимова, Д.Милёхина, А.Неволина, А.Струнина? В.Копылова, Н.Углинских, М.Князев, Н.Башков, Л.Камкадзе

13

42

Почётная грамота за хорошую учёбу и участие в творческой и общественной  студенческой жизни

Распоряжение

В.Саврасов, Н.Медведев, А.Нестеренко, Е.Согрина, А.Стаметов, А.Демидова,

М.Шестаков, П.Парулина,

А.Казанцева, А.Капаница, А.Лисовая, Н.Шаламов,

А.Кинер, И.Сагитбаев, И. Гаязова, И.Филимонихин,

А.Орлова, Д.Данилов,

М.Штульберг, А.Иванова,

М.Петрова, О.Никитина, А.Кучма, Д.Никандрова И.Белов, Д.Тренихин,   Ю.Балюк, Ю.Изгагина, А.Карпец, А.Томбасова,

И.Чупразова, Д.Айтенова, О.Неустроева, М.Вайтин, О.Демакова, К.Нарсеева,

А.Кулаков, М.Вайтин

37

43

Конкурс новогоднего плаката

Положение

Е Проничев, А.Кучма

2

ВСЕГО

52/2