Доступ в административную часть сайта   Карта сайта
Главная | Успехи студентов | Достижения студентов ИФТиЭ за 2015-2016 учебный год

Управление





Праздники России


Достижения студентов ИФТиЭ за 2015-2016 учебный год Печать E-mail
Наши достижения
06.12.16 15:33

№ п/п

Мероприятие

Результат

Участники

1.

Международные олимпиады по элементарной и высшей математике среди студентов педагогических вузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики

Диплом

Русанов Борис Андреевич

2.

XIV Российская конференция «Строение и свойства металлических и шлаковых расплавов»

Диплом

Русанов Борис Андреевич, Багласова Екатерина Сергеевна, Палицына Анастасия Александровна

3.

Креатив-шоу, Интеллектуальная игра УрГПУ

1 место

Русанов Борис Андреевич, Кочеткова Виктория Валерьевна

Евтихов К.В.

Еремина О.А.

Могильникова Н.А.

Буртелов А.С.

4.

II Международная научно-практическая конференция «Инновационные условия развития науки и образования  в межкультурном взаимодействии: комплексный подход»

Диплом

Русанов Борис Андреевич

5.

«Моя законотворческая инициатива»

3 место

1 место

Стрижова А.А.

Фархутдинова Ю.Д.

6.

XVIII конкурс научно-исследовательских работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп»

Диплом  и поощрительная премия

Саарян Ш.А.

Пугачева Ю.Е.

7.

«Я выбираю науку!»

Диплом

Могильникова Н.А.

8.

III Международная

научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессионального образования в республике Беларусь и за рубежом»

 

Вахитова Э.А.

Острикова А.Д.

Мельникова Е.А.

Шульц А.Д.

Лаврентьева Л.С.

Колпакова А.Д.

Селянкина Ю.В.

Стрижова А.А.

Чадова Д.С.

Еремина О.А.

Андреевна Е.Е.

Коржавина Н.П.

9.

Областной конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

1 место

3 место

3 место

3 место

1 место

3 место

Авдеев Николай Владимирович

Коржавина Наталья Павловна

Подкина Ксения Юрьевна

Андреевских Татьяна Алексеевна Пугачёва Юлия Евгеньевна

Еремина Ольга Александровна

Фархутдинова Юлия Дмитриевна

Вахитова Элиза Айратовна

Острикова Анастасия Дмитриевна

Исакова Виктория Александровна

Горбушина Кристина Евгеньевна

10.

Интеллектуальная игра «Лучшая академическая группа»

1 место

Русанов Б. А.,

Евтихов К.В.

Еремина О.А.

Могильникова Н.А.

Буртелов А.С.

11.

Группа в Vk «Лучшая академическая группа»

2 место

Русанов Борис Андреевич,

Евтихов К.В.

Еремина О.А.

Могильникова Н.А.

Буртелов А.С.

12.

«Лучшая академическая группа»

4 место

Русанов Б.А.,

Евтихов К.В.

Еремина О.А.

Могильникова Н.А.

Буртелов А.С.

13.

Электронная викторина «Рывок из зазеркалья», приуроченная к Международному дню отказа от курения.

1 место

Могильникова Н.А.

14.

Эссе, посвященное дню учителя

3 место

Тупицына Анастасия

15.

Конкурс  слоганов «Спасибо тебе, учитель!»

2 место

Моисеев Лев

16.

Всероссийский конкурс «Умната»

2 место

Чадова Дарья

17.

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады УрГПУ среди девушек

1 место

Фролова Светлана, Кудряшова Юлия, Арбузова Ирина, Кочеткова Виктория, Анохина Анастасия, Лукиных Наталья.

18.

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады УрГПУ среди юношей

1 место

Банников Артем, Долженко Андрей, Еремин Евгений, Крамаренко Евгений, Мазуренко Артем, Ярош Илья, Котов Дмитрий

19.

Открытие зимнего сезона г.Новая Ляля

1 место

Кислицина Наиля

20.

Открытие зимнего сезона п.Лобва

1 место

Кислицина Наиля

21.

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы «Областная газета» г.Новая Ляля

1 место

Кислицина Наиля

22.

Электронная викторина по "Педагогике и психологии" УрГПУ

1 место

Чадова Дарья

23.

Эстафета на призы Заслуженного тренера РФ М.А. Махова в рамках Спартакиады УрГПУ

3 место

 Кислицина Наиля,

Спиридонова Ирина,

Яковлева Ирина,

Булатова Полина,

Анкудинов Александр,

Ахматвалиева Наталья,

Крамаренко Евгений,

Жеглов Михаил,

Воронов Роман,

Мазуренко Артем

24.

XI Всероссийская студенческая олимпиада по теории и методике обучения физике , Челябинск

3 место

Артемьева Юлия,

Палицына Анастасия

25.

Международный чемпионат по робототехнике среди любителей и профессионалов, УрГПУ, ИФТиЭ

1 место

Иванова Екатерина

26.

«Шанс», номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

1 место

Фархутдинова Юлия

27.

 «Шанс», номинация "HANDMADE":

«Куклы»

«Соломка»

«Вышивка»

1 место

1 место

1 место

Фирюлина Алена

Иванова Екатерина

Фирюлина Алена

28.

XI Всероссийская студенческая олимпиада по теории и методике обучения физике , Челябинск

2 место

Русанов Борис

29.

Конкурс «Лучший студент», «Портфолио»

3 место

Чадова Дарья

30.

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», г.Москва

1 место

1 место

Чадова Дарья

Еремина Ольга

 

Copyright 2009–2019 УрГПУ© 620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26

Разработка сайта: Griban