Доступ в административную часть сайта   Карта сайта
Главная | Успехи студентов | Достижения студентов института психологии в 2015-2016 учебном году

Управление





Праздники России


Достижения студентов института психологии в 2015-2016 учебном году Печать E-mail
Наши достижения
06.12.16 15:20

Название мероприятия

Уровень

Участники

 ФИО, группа

Результат

( победитель, призер, участник, организатор)

1.

Форум «За качественное образование»

всероссийский

37 чел.

участие

2.

Сборы первокурссников

институт

80 человек 1 курса + 15 человек старшекурсников.

Помощник организаторов

3.

Кинопоказ «Кинопсикон»

институт

35 чел.

организатор

4.

Спектакль-митинг «От героев былых времен»

международный

201 группа

участие

5.

Игра для абитуриентов

институт

201 группа

Помощник организатора

6.

Творческий фестиваль «Арт-территория»

всероссийский

Лешонок Лариса 301  гр

Участник, помощь в проведении

7.

Танцевальный перфоманс «Есенин»

институтский

Ашихмина Анна,Серова Валентина

Режиссер-постановщик, исполнитель

8.

Спектакль-митинг «Героям былых времен».Крым

международный

Серова Валентина

участник

9.

Интеллектуальная игра «Я-россиянин»

университетский

Анастасия Крылова, Алексей Терпелец,Валентина Серова, Царегородцева Полина,Носова Арина

участники

10.

Конкурс эссе «Есть такая профессия – Родину защищать»

федеральный

Мурзина Екатерина

101 группа

3 место

11.

Фестиваль патриотической песни «…России сможем послужить»

Вузовский

Чертовикова Алена Сергеевна 205 группа (в составе вокального ансамбля УрГПУ)

Приз Гран-при в номинации ансамбля 1 место

12.

Студенческая школа актива «День традиции»

региональный

Мина Екатерина, Рогов Георгий, Серова Валентина

участники

13.

Кубок Урала по модерну

региональный

Ашихмина Анна

1 место

14.

Фестиваль-конкурс «Контур»

всероссийский

Лешонок Лариса в составе Коллектива современного танца MONUMENT (база УрГПУ)

1 место

15.

«Профессиональный дебют»

университетский

Спичкин Максим 206 группа

Спецприз, 2 место в творческом конкурсе.

16.

Уральская студенческая Весна

региональный

Лешонок Лариса в составе Коллектива современного танца MONUMENT (база УрГПУ)

Дипломант 2 место

17.

Уральская студенческая весна», региональный этап (в составе вокального ансамбля УрГПУ)

региональный

Чертовикова Алена Сергеевна 205 группа (в составе вокального ансамбля УрГПУ)

Диплом 1 степени

18.

Российская студенческая Весна

всероссийский

Лешонок Лариса в составе Коллектива современного танца MONUMENT (база УрГПУ)

Участник

19.

Конкурс творческий проектов «Шанс».Номинация:Академический вокал, инструментальное исполнительнство

университетский

Одинцов Арсений,Филинков Данил

2 место

20.

Конкурс творческих проектов Шанс -2016 Номинация эстрадный вокал

университетский

Степанова Татьяна,Серова Валентина

Участник,

ведущая

21.

Шанс-2016.Караоке-батл

университетский

Степанова Татьяна,

Серова Валентина

участники

22.

Конкурс «Шанс».Номинация:Хореография(дуэт)

университетский

Лешонок Лариса

3 место

23.

Конкурс «Шанс».Номинация:Декламация

университетский

Носова Арина

2 место

24.

«Шанс-2016»  Номинация «Декламация»

университетский

Дуганова Кристина 206 группа

Сертификат участника, Диплом «За оригинальное прочтение классики»

25.

Конкурс творческих проектов «Шанс» Номинация :handmade

университетский

Камынина Елена, Крестьянкина Екатерина

Победители (1 и 2 место)

26.

Конкурс творческих проектов Шанс. Номинация «HandMade»

университетский

Носова Арина

участник

27.

Конкурс «Шанс».Номинация :фотомарафон

университетский

Глушкова Полина, Муратова Мария

2 место

28.

Л\А кросс на призы заслуженного тренера РФ В. А. Швецова

университетский

10 чел

5 место (8 всего)

29.

Кросс нации

всероссийский

98 чел

 

30.

Мини-футбол

университетский

18

8 место (11 всего)

31.

Чемпионат города по баскетболу

городской

Лопухов Даниил Андреевич (конфликтология)

Судейство

32.

Чемпионат АСБ

региональный

Судейство

33.

Чемпионат области по баскетболу

региональный

Судейство

34.

Полуфинал первенства России по баскетболу

всероссийский

Судейство

35.

Полуфинал первенства ДЮБЛ(Детская Юношеская баскетбольная лига)

всероссийский

Судейство

36.

Чемпионат студентов УрГПУ , проживающих в общежитиях

университетский

Судейство

37.

«Золотой колос»

региональный

Сипина А.А.

3 место

38.

1. Первенство Мира каратэ (юниоры) 
2.Первенство России каратэ (юниоры ) 
3.Неоднократно чемпион и призёр УрФО и других регионов 
4.Мастер Спорта РФ

международный,

всероссийский

региональный

Засыпкин Иван Сергеевич 405 группа

1 место, 3 место

1,2,3 места

39.

Соревнования по волейболу (Ж)

университетский

Абдулова Викторий 203;

Мирзамамедова Галина 203;

Власова Полина 101;

Пруцкова Светлана 205;

Разумова Мария 204;

Бученкова Татьяна 201;

Эбель Виктория;

Дружинина Мария 105;

Турышева Анастасия 401;

Утробина Алена 401.

4 место из 8 среди женских команд

40.

Соревнования по волейболу (М)

университетский

Булавин Сергей 205;

Фархадшин Владислав 205;

Бурцев Александр 205;

Язев Евгений 105;

Беляев Алексей 201;

Попов Илья 204;

Спичкин Максим 206;

Олейник Егор 107;

Леканов Максим 204.

6 место из 7 среди мужских команд

41.

Соревнования по стрельбе в рамках месячника посвященного Дню защиты Отечества

Университетский

Орфанова Анна 101;

Зиновьева Марина 201;

Бученкова Татьяна 201;

Добровольский Алексей 201.

8 место из 10

42.

Соревнования по танцевальной аэробике на призы заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера России Каштановой Н. А.

Университетский

Лешонок Лариса 301;

Носова Арина 301;

Домнина Ульяна 101;

Мелехова Полина 102;

Степанова Ксения 107;

Рубан Василиса 105;

Чалич Екатерина 201;

3 место из 9

43.

Соревнования по стритболу

Университетский

Булавин Сергей 205;

Каулин Максим 206;

Шестаков Владимир 206;

Смольняков Вадим 305;

Чалич Екатерина 201;

Тетюцкая Екатерина 201;

Щербачева Полина 201;

1 из 8 среди мужских команд;

8 из 8 среди женских команд;

Общее 2 место из 8

44.

Фестиваль силовых видов спорта

Региональный (г. Екатеринбург, Свердловская область)

Гуральская Ксения 102

1 место в дисциплине планка

45.

Эстафета на призы заслуженного тренера РФ Швецова В. А.

Университетский

Халикова Галина 102;

Степанова Ксения 107;

Гуральская Ксения 102;

Мелехова Полина 102;

Озерова Екатерина 103;

Кучинский Виталий 102;

Леканов Максим 203;

Андреева Анна 102;

Спичкин Максим 206;

Юшков Александр 304;

Емелин Владислав 107;

Кулакова Людмила 102;

4 место из 8

46.

Турнир «Сильная весна»

Региональный (г. Полевской, Свердловская область)

Гуральская Ксения 102

2 место в дисциплине «Народный жим»;

1 место в дисциплине «Отжимание от пола»

47.

«Гонка Героев: Лига Героев»

Региональный (г. Екатеринбург, Свердловская область)

Гуральская Ксения 102

Участник

 

Copyright 2009–2019 УрГПУ© 620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26

Разработка сайта: Griban