Доступ в административную часть сайта   Карта сайта
Главная | Успехи студентов | Достижения студентов ИМИиИТ за 2015-2016 учебный год

Управление





Праздники России


Достижения студентов ИМИиИТ за 2015-2016 учебный год Печать E-mail
Наши достижения
06.12.16 15:15

№ п/п

Мероприятие

Результат

Участники

  1.  

Смотр-конкурс «Лучшая академическая группа УрГПУ»

2 место

гр. БМ-31

  1.  

Творческий конкурс смотра на лучшую академическую группу УрГПУ 2015 г.

2 место

гр. БМ-31

  1.  

Интеллектуальная игра смотра на лучшую академическую группу УрГПУ 2015 г.

3 место

гр. БМ-31

  1.  

конкурс «Группа VK» смотра на лучшую академическую группу УрГПУ 2015 г.

1 место

гр. БМ-31

  1.  

Я-россиянин

участие

5 человек (1 курс и 3 курс)

  1.  

олимпиада по программированию квалификационный раунд восточного субрегиона

участие

Жильцов А.

Быков В.

Рямов И.

  1.  

международная олимпиада по элементарной математике среди студентов педвузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики

3 место

Кирилова А.

  1.  

международная олимпиада по высшей математике среди студентов педвузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики

2 место

Ушакова Л.

  1.  

международная олимпиада по высшей математике среди студентов педвузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики

1 место

Кириллова А.

Ушакова Л.

Грязнов Ю.

Лапик А.

  1.  

международная олимпиада по элементарной математике среди студентов педвузов и вузов, осуществляющих подготовку учителей математики

2 место

Кириллова А.

Ушакова Л.

Грязнов Ю.

Лапик А.

  1.  

всероссийский конкурс «Математическая азбука»

2 место

Кириллова А.

Леванидзе А.

Фаткина Н.

Лапик А.

  1.  

личное первенство УРФУ по программированию среди юниоров

3 место

Быков В.

  1.  

факультетская олимпиада по элементарной и высшей математике

1 место

Ушакова Л.

  1.  

факультетская олимпиада по элементарной и высшей математике

3 место

Кочнев В.

  1.  

факультетская олимпиада по элементарной и высшей математике

2 место

Кириллова А.

  1.  

премия XVIII областного конкурса научно-исследовательских работ студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп»

2 место

Стариченко О.Е.

  1.  

IX международная  олимпиада в сфере информационных технологий  IT – планета 2015-2016  (первый отборочный этап)

участие

Балакаева О. Ф.

Бабина М. С.

Быков В. А.

Герасимов А А.

Гуминская И.В.

Дудниченко М. И.

Жильцов А. А.

Козлова Ю. В.

Кокорина Н. А.

Патракова А. С.

Разумова А И.

Серебренников Р. Р.

Уфимцева П. Е.

Яхабипова И. М.

Гладких Н. О.

Дюсмикеев А. И.

Нагорничных Е.В.

Рязанов Э.Ю.

Смирнов В. В.

Смолькова Е. А.

Устинов М. А.

Филатова Н. Е.

Чупин А. С.

Рямов И.

Быков В.

  1.  

Квест-игра «Ярмарка общественных объединений УрГПУ»

2 место

10 человек (1 курс)

  1.  

Игра первокурсников в День подарка, посвященного юбилею УрГПУ

3 место

10 человек (1 курс)

  1.  

День подарка, посвященного юбилею УрГПУ

участие

10 человек (1 курс)

  1.  

Всероссийский конкурс на лучшую творческую работу в жанре эссе «Есть такая профессия – Родину защищать»

участие

Аликина Ю.Д.

  1.  

Конкурс эссе, посвящённом 50-летию празднования дня учителя в России и 85-летию Университета «Быть учителем – это искусство»

участие

Рямов И.

  1.  

Международный турнир по робототехнике «Поколение NEXT» в рамках ст уденческого форума «Актуальные проблемы теории и методики информатики, математики и экономики»

3 место

Стрелкова А.А.

Камалидинова Э.Р.

  1.  

Международная дистанционная олимпиада по программированию в рамках студенческого форума «Актуальные проблемы теории и методики информатики, математики и экономики»

2 место

Быков В.А.

  1.  

Региональный конкурс социально-значимых проектов «Моя инициатива в образовании»

3 место

Алексеева С.К.

Кузовкова А.А.

Лядова А.В.

Куровская А.А.

  1.  

Региональный конкурс социально-значимых проектов «Моя инициатива в образовании»

сертификат

Алексеева С.К.

Кузовкова А.А.

Лядова А.В.

Куровская А.А.

  1.  

Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-планета 2015/2016»

2 место

Быков В.А.

  1.  

V Чемпионат УрГПУ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

сертификат

финалиста

Кочнев В.

Кнор А.

Куровская А

Ккузовкова А.

Коновалова А.

  1.  

Открытый чемпионат УрГПУ спортивному программированию

1 место

Жильцов А.А,

  1.  

Открытый чемпионат УрГПУ спортивному программированию

2 место

Вьюхин А.В.

  1.  

Открытый чемпионат УрГПУ спортивному программированию

3 место

Рямов И.С.

  1.  

Межвузовская олимпиада по английскому языку

3 место

Арасланов Е.Р

  1.  

Межвузовская олимпиада по английскому языку

1 место

Кузовкова А.А.

  1.  

Межвузовская олимпиада по английскому языку

сертификат

участника

Косырихина С.

Чипуштанов И.

Аликина Ю

Девятых В.

Злыдённая М.

Вьюхин А.

Горбунова Е.

  1.  

Конкурс «Лучший студент УрГПУ 2016» этап «Социальный проект»

2 место

Баженова Е.А.

  1.  

Конкурс «Лучший студент УрГПУ 2016» «Творческий этап»

3 место

Баженова Е.А.

  1.  

Участие в проведении регионального этапа Всероссийской робототехнической олимпиады и областных робототехнических соревнований в качестве волонтеров

свидетельство

Богачева Ю.И.

Иванов А.А.

Гейдт О.А.

Желудкова И.С.

Ветрова А.М.

Колташёва Д.Д.

Рогозин К.В.

Филатова Н.Е.

Смолькова Е.А.

Баженова Е.А.

Милюхина А.Ю.

 

Универсиада УрГПУ

   
  1.  

Стрельба

4 место

4 человека

  1.  

Настольный теннис

1 место

Бурдуко

Виталий

  1.  

Сстритбол

2 место

4 человека

 

Copyright 2009–2019 УрГПУ© 620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26

Разработка сайта: Griban