Главная | Структурные подразделения | Отдел контроля и пропускного режима | Информация об отделе

Информация об отделе Печать E-mail
18.09.09 15:53

Отдел контроля и пропускного режима

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 30/1, тел. (343) 336-15-71

график работы: пн - пт с 9.00 до 17.30

Отдел контроля и пропускного режима (ОК и ПР) является структурным подразделением Управления воспитательной работы (Управление ВР)   университета.

Структура:

а) Руководство ОК и ПР:
- начальник - Старшинин Владимир Михайлович;
- заместитель начальника - Дряхлов Валерий Юрьевич;
- документовед - Петанова Валентина Аркадьевна;

б) личный состав:
- старшие сторожа;
- сторожа;

Контроль за соблюдением "Правил внутреннего распорядка"  и  "Правил проживания в общежитиях университета":

• Обеспечение сохранности имущества и материальных ценностей университета.
  • Осуществление пропускного режима в учебных корпусах и общежитиях университета
  • Охрана общественного порядка на объектах университета и территории студенческого городка.
  • Контроль за соблюдением пожарной безопасности в учебных корпусах и общежитиях университета.
  • Организация работы сторожей на объектах университета по осуществлению пропускного режима, сохранности ключей от помещений, постановке на сигнализацию и снятию с сигнализации объектов.
  • Охрана общественного порядка на территории учебных корпусов, общежитий, студенческого городка.
  • Охрана общественного порядка при проведении массовых мероприятий с участием обучающихся и работников университета.
  • Организация взаимодействия с другими структурными подразделениями университета по совершенствованию пропускного режима в учебных корпусах и общежитиях.
  • Осуществление взаимодействия с органами внутренних дел (охрана общественного порядка, отдел вневедомственной охраны), Федеральной миграционной службой, другими специальными службами.
  • Принятие мер по перекрытию очагов аварий в системе отопления и водоснабжения.
  • Оказание помощи обучающимся и работникам университета по эвакуации их из здания университета при возникновении чрезвычайных ситуаций.