По-новому об актуальном или "Сборы актива УрГПУ-2009" Печать E-mail
13.11.09 15:51
IMG109426-27 октября Отделом воспитательной работы проводились выездные сборы студенческого актива. Новый учебный год, новые студенты, новые цели и место проведение тоже новое. Четыре года подряд мы выезжали в ФОК им. Гагарина, а в этом году нас гостеприимно встретил санаторий «Изумрудный берег», что находится на берегу Режевского водохранилища. Теплые корпуса, отличная столовая, красивый актовый зал... Просто рай для студентов! Казалось бы, отличное место для отдыха, но мы приехали туда не отдыхать.... Работать, работать и еще раз работать! А работать предстояло много, не минутки свободного времени!
Также новой была и сама идея сборов. В этом году на базе нашего университета начинает свою работу «Школа студенческого актива», по результатам обучения в которой можно будет получить сертификат «Лидер в области студенческого самоуправления», и сборы стали своеобразным этапом зачисления. Оценивались как теория, так и практика.
Два дня пролетели не заметно.... Море общения, новых друзей, ярких впечатлений, позитива, хорошего настроения и главное очень много полезных и столь необходимых знаний!!!

Зав. сектором ОМР Машарова Е.В.