Премия "Студент года-2017" Печать E-mail
30.08.17 11:55

В Свердловской области начинается прием заявок на участие в региональном этапе национальной премии "Студент года-2017".

dvsv

Учредителями Премии на территории Свердловской области являются:

• Министерство общего и профессионального образования в Свердловской области;
  • Департамент молодежной политики Свердловской области;
  • Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи
  • при поддержке Совета ректоров Свердловской области и Президиума Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области.

Региональный организатор премии Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи.

Принять участие в Премии могут студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Свердловской области.

По результатам регионального этапа будут определены участники финала, который пройдет в ноябре 2017 года в республике Крым.

Премия «Студент года» определит лучших студентов ссузов и вузов России в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. Конкурсные материалы, представляемые на региональный заочный этап Премии, отправляются по электронной почте на адрес studentgoda_ural@mail.ru до 28 сентября 2017 года.