"Лидер в облати студенческого самоуправления" Печать E-mail
02.10.09 14:37

003C 23 по 26 сентября студенты Уральского педагогического университета Скляров Вадим институт специального образования и Федосеева Мария факультет социологии, победители заочного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления вузов и ссузов приняли участие во Всероссийском Форуме по вопросам развития студенческого самоуправления, который прошел в Подмосковье. В очном туре Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления вузов и ссузов, наши ребята заняли четвертое место. По итогам прохождения аттестации общественного актива в области студенческого самоуправления Склярову Вадиму и Федосеевой Марии были вручены сертификаты общественного признания «Лидер в области студенческого самоуправления". Необходимо отметить, что из 204 человек сертификаты получили 23, из них двое студенты нашего университета.

Отдел воспитательной работы.