Студенты УрГПУ написали «Письмо маме» Печать E-mail
10.11.16 14:31

Акция

В первые дни ноября в УрГПУ волонтеры Молодежного добровольческого центра провели традиционную акцию «Письмо маме». Любой желающий имел возможность написать письмо самому близкому и дорогому человеку – своей маме и поздравить её с наступающим праздником «Днём матери», который пройдет в конце ноября.

Подобные акции пользуются большой популярностью у студентов, в этом году было отправлено более 100 писем. Как отмечают участники акции, все те, кто написали письма своим мамам, акция важна и её проведение особенно важно для тех, кто живет вдали от дома и не сможет поздравить маму лично, а может отправить письмо с открыткой или своими словами написать поздравления. Все письма будут доставлены адресатам к празднику в самое ближайшее время. Акция была организована совместно со Свердловским филиалом Почты России.

Александра Быкова, ОППСС