Конкурс лучших практик по первичной профилактике Печать E-mail
11.10.16 12:24
logo znat git  Приглашаем принять участие в конкурсе лучших практик по первичной профилактике ВИЧ/СПИД в учреждениях среднего профессионального образования Свердловской области!

На основании информационного письма Первого Заместителя Председателя Правительства Свердловской области В.А. Власова и в целях формирования единой профилактической среды, направленной на установку ценности здорового образа жизни и профилактику ВИЧ-инфекции, в ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» организовано проведение конкурса лучших практик по первичной профилактике ВИЧ/СПИД в учреждениях среднего профессионального образования Свердловской области.
    Участниками конкурса могут быть как физические лица, общественные объединения, а так же профессиональные организации, осуществляющие профилактическую работу. Конкурс организован в 9 номинациях и проводится  с 1 сентября по 18 ноября. Работы принимаются по адресу: г.Екатеринбург, проспект Космонавтов, 30/1,  кабинет  217  в бумажном и электронном варианте.

Координатор конкурса:

Ermachenko N A

Ермаченко Наталья Анатольевна - начальник отдела психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ

телефон:  8 (343) 235-76-46

e - mail :  nezavisim.uspu@mail.ru

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать файл (Положение проф СПИД в СПО2016.pdf)Положение проф СПИД в СПО2016.pdf4353 Kb