Объявлен новый конкурс инновационных идей «Минута технославы» - 2016 Печать E-mail
26.05.16 16:14
9d8de7ef67b13c9c52fcfb74767a1564 XL  Конкурс проводится ежегодно среди магистрантов и аспирантов высшего профессионального образования, а также аспирантов научных организаций по двум номинациям «Технологические инновации» и «Инновации в социальной сфере».

«Минута технославы» проходит в два этапа. На первом этапе экспертные комиссии конкурса рассматривают представленные документы участников с целью выявления десяти лучших инновационных идей (по 5 в каждой номинации), вторым и заключительным этапом является итоговая публичная презентация отобранных экспертами инновационных идей в рамках проведения Уральской Международной выставки промышленности и инноваций «ИННОПРОМ».

Победителям конкурса по решению Генерального спонсора оплачивается стоимость обучения по программе МВА в Бизнес-школе. Участникам конкурса, занявшим вторые и третьи места вручаются денежные премии.

Ранее победителями конкурса становились Анастасия Степанова (1 место), Анастасия Ибатуллина (2 место), Наталья Ермаченко (2 место).

Подробная информация о конкурсе в прикрепленном файле.

Оригинал статьи: http://uspu.ru/novosti/item/2902-ob-yavlen-novyj-konkurs-innovatsionnykh-idej-minuta-tekhnoslavy-2016.html

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать файл (Положение Минута технославы.pdf)Положение Минута технославы.pdf316 Kb