Доступ в административную часть сайта   Карта сайта
Главная

Управление





Праздники России


Определены финалисты регионального этапа конкурса "Моя инициатива в образовании" Печать E-mail
14.04.16 15:33

 

IMG 5013 

8 апреля 2016 года в УрГПУ состоялся регинальный этап всероссийского конкурса студенческих социально значимых проектов "Моя инициатива в образовании. По-уральски". На нашей площадке встретились около 100 представителей образовательных организаций Свердловской области (в том числе и школьники), которые презентовали более 40 проектов.

Работа велась на трех площадках-образовательных пространствах: "Планета детства", "Жизнь университета", "Мы - местному сообществу". Проекты были очень интересными, познавательными, также состоялась презентация нескольких бизнес-идей. После оценки всех проектов комптентное жюри определило победителей в каждом образовательном пространстве и утвердило 3 дополнительные номинации:

Планета детства

1 место – Проект «Мир на кончиках пальцев»

Крюкова Юлия Александровна

2 место – Проект Мультипликационная студия «Белая лошадь»

Дерксен Анна Андреевна

3 место – Проект «Формирование у обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) гражданской самоидентификации»

 Бездетко Сергей Николаевич

Жизнь университета

1 место – Проект Обучающий семинар для подготовки экспертов по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году «Корпус общественных наблюдателей»

Галиева Алиса Николаевна

2 место – Проект Игры разума: интеллектуальный клуб в вузе

студенты 4 курса НТГСПИ(ф)РГППУ, направление «Педагогическое образование»

2 место – Вокальный проект ИСОбр NEW STAR

Рыжкова Полина Сергеевна, Казанцев Владислав Евгеньевич, Милькова Полина Олеговна

3 место – Проект «Фестиваль новогодней игрушки»

Алексеева Софья Константиновна, Бормотова Анна Георгиевна,  Кузовкова Анастасия Алексеевна, Куракина Анна, Куровская Анастасия Алексеевна, Лядова Анна Владимировна, Мясунова Алина Анатольевна, Перевалова Алёна Николаевна, Тверской Алексей Геннадьевич

3 место - Проект «Имена Победы»

Бондарь Анита Александровна ,Голубева Кристина Олеговна, Жбанов Алексей Андреевич, Затолокина Яна Юрьевна, Колчина Кристина Игоревна, Кудрина Елена Александровна, Лобастова Екатерина Владимировна, Намятов Сергей Юрьевич, Насретдинова Маргарита Мансуровна, Палкина Дарья Николаевна

Мы местному сообществу

1 место – Проект «Кем быть и каким стать?» (Проблема профессионального самоопределения современной учащейся молодежи)

Лейберова Анна Константиновна

2 место – Проект Школа здоровья и успеха

Ермаченко Наталья Анатольевна, Зайцева Ольга Вадимовна

2 место - Проект «Помощь людям»

Гурьева Наталья, Каменец Илья

3 место – Проект «Серебряное перо»

Петухов Иван Сергеевич

Дополнительные номинации:

«Перспектива» - Проект «Производство ХХI века»

Котельников Юрий Тимофеевич, Захватошин Владимир Максимович

«Уральский самородок» - Проект «Возвращение памяти»

Светличная Ксения Юрьевна

«Народное признание» - Проект «Дари добро детям – детям особой заботы»

Желаем всем участникам конкурса удачи в реализации своих проектом!

Фотографии с мероприятия:

 IMG 4850 IMG 4910   IMG 4956 IMG 4925 
       
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


Copyright 2009–2019 УрГПУ© 620017 г. Екатеринбург пр. Космонавтов, 26

Разработка сайта: Griban