Объявлен областной конкурс "Педагог-психолог Свердловской области-2016" Печать E-mail
02.03.16 13:26
Педагоги-психологи Свердловской области. Фото из архива конкурса   Приглашаем принять участие в III Областном конкурсе «Педагог-психолог Свердловской области-2016». Конкурс проводится в период с 01 марта по 15 апреля 2016 года (включительно). К участию в конкурсе приглашаются: психологи, педагоги-психологи из организаций дошкольного, общего, специального (коррекционного), среднего профессионального, высшего, дополнительного образования, социальных учреждений, центров и других учреждений Свердловской области.

Конкурс ежегодно проводится Отделом психолого-педагогического сопровождения студентов ФБГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» совместно с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала педагогов-психологов Свердловской области.

Прием заявок осуществляется в период с 1 марта по 15 апреля 2016 года. Конкурс проводится в 11 номинациях. В состав экспертной комиссии входят преподаватели и сотрудники университета, имеющие степень доктора или кандидата психологических наук, практикующие педагоги-психологи первой и высшей квалификационных категорий.

Прием и регистрация конкурсной документации (в электронном виде) для участия осуществляется Оргкомитетом Конкурса по электронной почте: nezavisim.uspu@mail.ru

Все условия участия и требования к подаче заявки представлены в положении конкурса.

Координаторы конкурса:

Ермаченко Н.А. Ермаченко Наталья Анатольевна (начальник отдела психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ);
Зайцева О.В. Зайцева Ольга Вадимовна (психолог отдела психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ);

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить, написав на эл. почту: nezavisim.uspu@mail.ru; позвонив по тел. (факс): 8 (343) 235-76-46.

Вложения:
ФайлРазмер файла