Главная | Наши достижения | 2013 | Третий год УрГПУ - «Самый некурящий ВУЗ»

Третий год УрГПУ - «Самый некурящий ВУЗ» Печать E-mail
11.12.13 15:59

nekuryashiy vuz2013 nekuryashiy vuz20131Министерством физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области был организован Областной конкурс программ профилактики табакокурения среди учреждений ВПО Свердловской области «Самый некурящий ВУЗ», ФБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» третий год становится победителем.
УрГПУ был отмечен Дипломом победителя выставки профилактических материалов антитабачной направленности, состоявшейся в рамках финального тура конкурса. Организаторами выставки являются работники отдела психолого-педагогического сопровождения студентов, которые вместе с волонтерами СППО «Независимые» достойно представили наш университет на Областном конкурсе.