Главная | Наши достижения | 2011 | УрГПУ присвоено звание «ВУЗ здорового образа жизни»

УрГПУ присвоено звание «ВУЗ здорового образа жизни» Печать E-mail
30.08.12 10:27
Zdor_obraz_live2011С 11 по 14 мая состоялся Второй всероссийский форум студентов «Мы — за здоровый образ жизни!» (г. Воронеж). В рамках акции «Возрожденный лес» для восстановления защитной лесополосы, уничтоженной лесными пожарами в 2010 году, нашими делегатами была посажена будущая дубовая аллея УрГПУ, а на молодежном спортивном празднике «Мы — за здоровый образ жизни» наша студентка Татьяна Путилова в индивидуальном зачете завоевала 1-е место (2-е — у Ксении Новосёловой). В командном зачёте студенты УрГПУ завоевали 8 медалей в разных видах спорта. По итогам Всероссийского конкурса образовательных учреждений ВПО на звание «ВУЗ здорового образа жизни» Уральскому государственному педагогическому университету был вручен диплом призера конкурса.