Главная | Наши достижения | 2011 | УрГПУ вновь подтвердил статус «Опорная инновационная площадка»

УрГПУ вновь подтвердил статус «Опорная инновационная площадка» Печать E-mail
30.08.12 10:22

op_pl_2011С 4 по 7 апреля на базе РГПУ им. Герцена (Санкт-Петербург) прошел Всероссийский открытый семинар «Участие ВУЗов Российской Федерации в сетевом проекте «Инновации в воспитании», в ходе которого проводилась профессиональная общественная экспертиза программ и проектов инновационной и экспериментальной деятельности вузов, направленных на воспитание студенческой молодежи.

По итогам экспертизы решено подтвердить присвоенный УрГПУ в 2010 г. статус «Опорная инновационная площадка РФ» (тема: «Разработка, апробация и внедрение систем мониторинга качества „Воспитательная и внеучебная деятельность“»)