Главная | Клубы и творческие коллективы | Вокальный ансамбль Canto | Вокальный ансамбль Canto

Вокальный ансамбль Canto Печать E-mail
05.12.12 11:47

IMGP5907Вокальный ансамбль Canto впервые выступил с программой из семи песен весной 2010 года на Международной конференции, организованной ассоциацией учителей английского языка в УрГПУ. Выступления на конференции, проводимой ежегодно, стали традицией. В настоящее время (2012) в репертуаре ансамбля более 30 песен. Это произведения классики, хоралы, мадригалы, спиричуэлы, песни в стиле кантри, народные американские и русские песни, ретро-шансон, песни с элементами джаза, произведения собственного сочинения, инструментальные произведения.

Ансамбль выступает в школах (№ 165, педагогический колледж № 1), вузах (Гуманитарный университет, Институт муждународных связей), на научно-методической конференции в ИИЯ,  с полной программой в ИИЯ.IMGP5926

В составе ансамбля студенты и выпускники ИИЯ УрГПУ и двое выпускников ИМС. В этом году в ансамбль пришли  пять первокурсников  ИИЯ.

IMGP5910Руководитель ансамбля Е.В.Любавина, заслуженный работник культуры, доцент кафедры немецкого языка и МП.

Ансамбль репетирует по вторникам и субботам с 15.00 до 19.00 в аудитории 482 ИИЯ.